http://171.alschool.kz/uploads/dlya-sayta.jpg
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

ДОСТИЖЕНИЯ 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Автор: admin от 4-10-2018, 21:17, посмотрело: 21

0 ДОСТИЖЕНИЯ 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД.
Районные и городские конкурсы:

- Районная 21 спартакиада по Алатаускому району. Мини-футбол: 2005—2006 (5-6 кл.) – 3 место; 2007-2008 (3-4 класс) -3 место. /27.09.2017г./
- Участие в районных спортивных соревнованиях по легкой атлетике. Девочки КГУ ОШ №171 заняли 3 место в эстафете 4х100м. На дистанции 100 метров ученица 8б класса Cейфатова Севиль заняла 3 место. /12/10/2017г./
- Районный конкурс «Мукагали Макатаев» /2017г/
3 место 8 «а» класс Гаджиева Фариде,
2 место 7 «в» класс Кадиров Аслан,
1 место 8 «в» класс Хожабаев Арслан.
- Районый конкурс «Астана –арман қала», посвященный 20летию Астаны 3 место Ковтун Эвелина /Алматы,2017г/
- Районый конкурс «Астана –арман қала», посвященный 20летию Астаны ГРАН ПРИ Кулинич Дарья /Алматы,2017г/
- Районный конкурс стихотворений«Тәуелсіздік деп соғады журегіміз» 3 место Сейфатова Севиль /Алматы 2017/
- Районная 21 спартакиада по Алатаускому району. Мини-футбол: 2005—2006 (5-6 кл.) – 3 место; 2007-2008 (3-4 класс) -3 место.
- Первенство города Алматы по вольной борьбе –Рустамов Имран -1 место /г.Алматы-2017 год/
- Первенство г.Алматы по каратэ Биль Захар 1 место /15.10.2017.Алматы/
- Открытое первенство г.Алматы по «Fullcontact karate» 1 место /2017г.,Алматы/
- Первое место команды 7-го класса КГУ ОШ №171 в районном соревновании по «Арқан тарту» /11.11.2017г./
- Районные соревнования по шахматам. Тарлавин Егор -1 место./14.11.2017 год./
- Мейрамов Медеу (9Б кл.) 1 место в спортивном празднике «Олимпия» (Министерство образования и науки РК РУОЦ «Балдаурен-Капшағай» от 2-3 декабря 2017г)
- Мейрамов Медеу (9Б кл.) сертификат конкурса «Елжанды –Патриот» (Министерство образовангия и науки РК РУОЦ «Балдаурен-Капшағай»,2017г)
- Мейрамов Медеу (9Б кл) удостоверение «Елжанды –Патриот» (Министерство образовангия и науки РК РУОЦ «Балдаурен-Капшағай», 2017г)
- Давидов Даниил (7А класс) 3 место на 3 Международном турнире Школы Боевых искусств «Алмазная вода», посвященная памяти Казахстана Антона Самойлова. (2017 г,)
- Айсаева Исмина (6Г кл.) 1 место по программе ирикумидзю присвоен красный пояс (Алматы,2017г)
- Абдуллаева Ясмина (6Г кл.) 1 место по программе ирикумидзю присвоен красный пояс (Алматы,2017г)
- Кулинич Дарья (6В класс) место в районном конкурсе «Астана-арман қала» посвященном 20-летию Астаны.
- Ковтун Эвелина (6В кл.) 3 место в районном конкурсе «Астана-арман қала» посвященном 20-летию Астаны.
- Гаголина Ирина (5 кл.) в районном конкурсе «Күз ханзадасы, күз ханшайымы» в номинации «Өнерлі жұп» /Алматы ,2017г/
- Гаголина Ирина /5 кл./ в 4 Республиканском конкурсе по танцевальному искусству «Танцующий мир 2017» /Алматы ,2017г/
- Нурматова Анастасия /5 а кл/ номинация «духовые инструменты» награждена дипломом 4 степени на Республиканском конкурсе исполнителей на музыкальных инструментах. /30.04.2017г/
- Биль Захар /5в кл./ 2 место на открытом традиционном турнире по шинкиокушинкай каратэ , посвященном дню Независимости Казахстан /24.12.2017г/
- Те Екатерина /6б класс/ сертификат за успешное окончание 1 уровня курса «Ментальная арифметика» («ISMA-KAZAKHSTAN»,2017 г)
- Таңжарық Аружан /5в кл/ 1 место в республиканском конкурсе «Дала сазы» /Алматы,2017г/
- Павлова Милана /5в кл/ 1 место в республиканском конкурсе «Дала сазы» /Алматы,2017г/
- Веденская Кристина /5в кл/ 1 место в республиканском конкурсе «Дала сазы» /Алматы,2017г/
- Биль Захар /5В класс/ 3 место на первенстве Алматинской федерации /г.Алматы, 2018г./
- Қуаныш Нұрқуат /5 в класс/ номинация «Сері жігіт» в районном конкурсе «Жігіт сұлтаны»
- Районные соревнования «Юный спасатель» -3 место /г.Алматы,2018г/
- Районное театрализованное представление «Біз Ұлы Женістің мұрагеріміз»-1 место.
- Ахмедова Рамина /10 а кл./- районный конкурс «Абай оқулары» 3 место /г.Алматы,2018г./
- Шаманаева Алина/8а кл./ - районный конкурс «Абай оқулары» 3 место /г.Алматы,2018г./
- Медеу/9б кл./ - районный конкурс «Абай оқулары» 3 место /г.Алматы,2018г./

Республиканские грамоты
- Первенство Республики Казахстан «Конкурс музыкального и хореографического творчества» ГРАН ПРИ номер «Казахстан» Маджара Эвелина /г.Алматы, 19.11.2017г./
- Хожабаев А. (8В кл.) конкурс «Біздің жігіттер!» номинация «Ең мықты биші» (Министерство образования и науки РК РУОЦ «Балдаурен-Капшағай»,2018г)

Категория: История школы