О школе » Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 171 » Управления образования города Алматы
Телефон приемного:
+7(727) 297-61-14
Телефон бухгалтерия:
+7(727) 299-96-95
МОН РК УТВЕРДИЛО ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПРЕЩЕННЫХ В ШКОЛЕ ПРЕДМЕТОВ
МОН РК УТВЕРДИЛО ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПРЕЩЕННЫХ В ШКОЛЕ ПРЕДМЕТОВ
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ УТВЕРДИЛО ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПРЕЩЕННЫХ В ШКОЛЕ ПРЕДМЕТОВ -Приказом Министра образования и науки РК утвержден перечень предметов и веществ, запрещенных к вносу и ограниченных для использования в организациях образования.  В этот список вошли все виды оружия, боеприпасы, взрывчатые вещества, а также колющие и режущие предметы.
Айдарбек Ұлжан Ғабитқызының мақаласы жарияланды
Айдарбек Ұлжан Ғабитқызының мақаласы жарияланды
"Білім әлемі" республикалық ғылыми-әдістемелік педагогикалық мерзімді баспасөз басылымында №171 ЖББ мектептің математика пәні мұғалімі Айдарбек Ұлжан Ғабитқызының «Применения инновационных технологий на уроках математики» атты мақаласы жарияланды. Ұлжан Ғабитқызы 2020-2021 оқу жылындағы ерекше жетістігі,  ел ертеңі жас ұрпаққа сапалы білім, саналы тәрбие беру жолында аянбай еңбек етіп, жаңартылған білім мазмұны бойынша мақаласын жоғары деңгейде дайындағаны үшін диплом және сертификат алды.
Танцевальный проект «Доверяй лидеру - цени качество»
Танцевальный проект «Доверяй лидеру - цени качество»
Танцевальный проект «Доверяй лидеру - цени качество». Ученицы 2 «Б» класса КГУ ОШ 171 Усенбай Амина и Спанова Асель награждены почетной грамотой в номинации «Счастье».
Открылся «Летний лагерь»
Открылся «Летний лагерь»
Дети – наше будущее! Дорогие дети! Уважаемые родители! Сердечно поздравляю Вас с Международным Днем защиты детей! Будущее начинается с детей, поэтому создание условий для всестороннего развития самых маленьких граждан нашей страны, защита их прав и интересов являются одними из приоритетных государственных задач. Сегодня, 1 июня 2021 г. в «КГУ ОШ №171 открылся «Летний лагерь». Учащиеся начальных классов приняли активное участие во флешмобе и конкурсе рисунков.
Проведен педсовет
Проведен педсовет
В КГУ ОШ №171 проведен педсовет на тему «Итоги успеваемости за 2020-2021 учебный год. Проведение итоговой аттестации»
Единое республиканское родительское собрание
Единое республиканское родительское собрание
Тема:  «Об итогах 2020-2021 учебного года» Цель родительского собрания: информирование родителей (законных представителей детей) об итогах 2020-2021 учебного года Родительское собрание в онлайн-формате : 1.И тоги 2020-2021 учебного года. 2.Мероприятия по завершению учебного года (последний звонок). 3.Организация работы летней школы. 4.Разное – вопросы школьной формы в следующем учебном году и т.д.
Онлайн-встреча «Директорская суббота – голос родителей». 10-11 классы
Онлайн-встреча «Директорская суббота – голос родителей». 10-11 классы
В целях реализации концепции Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева «Слышащее государство» Управлением образования г.Алматы принято решение о проведении каждой организацией образования онлайн-встреч «Директорская суббота – голос родителей».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 Вперед