Онлайн-семинар
В КГУ ОШ №171 состоялся онлайн-семинар по профилактике ВИЧ-инфекции для педагогов школы с представителем Центра СПИД г.Алматы Бейсеновой А. В семинаре приняли участие педагоги школы. Бейсенова А. рассказала участникам о путях передачи ВИЧ-инфекции, мерах защиты от нее. В ходе семинара для улучшения знаний и навыков использовались различные методики. Среди них - деловые игры, дискуссии. В завершении Бейсенова А. ответила на все вопросы участников.