В городском конкурсе художественного и декоративно-прикладного детского творчества «Алтын қазына» ученица 7 "Б" класса Ерошкина Милена заняла 1-место. Руководитель - Оразбекова Л.Н.
В КГУ ОШ №171 в рамках декады предметов общественно-гуманитарного цикла, посвященная 175-летию Абая Кунанбаева, Бельская О.В. в 7 «А» классе провела открытый урок по русской литературе К.Г. Паустовский «Рассказ. Телеграмма».
Внеклассное мероприятие «Trip to English Land», которую провели Смагулова Д.Н. и Байтханова Ж.И в 6-х классах, прошло на высоком организационном уровне.