Городской онлайн-турнир "Спорт в одном квадрате"
16.11.-21.11. 2020г . Городской онлайн-турнир « Спорт в одном квадрате ». Учащиеся 3 « А» и 4 « Г » классов КГУ ОШ № 171, под руководством учителя физической культуры Нурахановой Светланы Дмитриевны, приняли участие в городском онлайн-турнире "Спорт в одном квадрате". Поздравляем призеров и победителей!