Инструктаж на тему «Тонкий лед»
В КГУ ОШ №171 проведен инструктаж на тему «Тонкий лед». В инструктаже приняли участие учащиеся и родители. Говорили о том, что ежегодно в осенне- зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе и дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии. Необходимо! Четко соблюдать правила поведения на льду! Так же дополнительную информацию отправили по whatsapp.