Штаб по профилактике правонарушений
В КГУ ОШ №171 проведен штаб по профилактике правонарушений. Заместитель директора по ВР Нураханова С.Д. рассказала о «Воспитательной работе при дистанционном обучении». Классными руководителями был дан отчет по своему классу. Участники заседания штаба по профилактике правонарушений приняли решение штаба.