Открытый урок "Учимся дружить".
В рамках декады по самопознанию провели открытый урок " Учимся дружить". Цель : - закрепление представлений о понятии «дружба», о её ценности, учить анализировать, объяснять свои суждения, поступки и подводить учащихся к осознанию собственного умения дружить; - развивать умение понимать другого человека, его чувства и поступки; - воспитывать уважительное отношение к друзьям.