Выставка поделок среди учащихся 5-10 классов
С 15 по 18 марта 2021 года в КГУ ОШ 171 прошла в ыставка поделок среди учащихся 5-10 классов, в рамках празднования 30-летия Независимости Казахстана. Цель мероприятия: Воспитание гражданского патриотизма, укрепление чувства сопричастности к судьбе своей страны, уважение к истории своего народа. Работы на выставке получились очень яркие, живописные. Выставку организовали учителя художественного труда Оразбекова Л.Н. и Адамбаев М.Т.