Онлайн-встреча «Директорская суббота». 5-9 классы
17 апреля 2021 года в КГУ ОШ №171 проведена «Директорская суббота» для родителей учеников 5-9 классов. На онлайн-встрече рассмотрели следующие вопросы: 1.Режим дня и его влияния на качество обучения. 2.Проведение СОР и СОЧ в учебной четверти 2020-2021 учебного года. 3.Итоговая аттестация 9 классов в 2020-2021 учебном году.