Профилактическая беседа о вреде курительных смесей
В КГУ ОШ №171 среди несовершеннолетних подростков была проведена профилактическая беседа. Присутствовали 25 человек, учащиеся 10 «А» класса. Перед ребятами выступил врач нарколог ЦПЗ Кенесбекова С.Н. Она провела профилактическую беседу о вреде употребления ПАВ, приводила примеры из личных наблюдений. Подростки нашей школы охотно вступали в дискуссию на интересующие их вопросы.