Открылся «Летний лагерь» » Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 171 » Управления образования города Алматы
Алматы қаласы Білім басқармасының
"№171 жалпы білім беретін мектеп"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Директор:
+7(727) 297-61-14
Бухгалтер:
+7(727) 299-96-95
Нашар көрушілер
нұсқасы
01
июнь
2021

Открылся «Летний лагерь»

Дети – наше будущее!

Дорогие дети! Уважаемые родители!

Сердечно поздравляю Вас с Международным Днем защиты детей!

Будущее начинается с детей, поэтому создание условий для всестороннего развития самых маленьких граждан нашей страны, защита их прав и интересов являются одними из приоритетных государственных задач.

Для получения детьми качественного образования в нашем городе с учетом новых тенденций открываются современные детские сады и школы, укрепляется материально-техническое оснащение объектов образования, модернизируются внешкольные учреждения, реализуются различные проекты для творческой самореализации детей.

Дети – наша главная ценность и общая ответственность, поэтому в этот праздничный день выражаю благодарность всем родителям и коллегам за сотрудничество и совместную работу.

Пусть множатся достижения наших детей в учебе, творчестве и спорте, а их детские годы будут всегда наполнены заботой, теплотой и любовью близких людей.

Дорогие дети! С праздником! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, отличного отдыха во время летних каникул, интересных открытий и успехов во всех начинаниях!

Сегодня, 1 июня 2021 г. в «КГУ ОШ №171 открылся «Летний лагерь». Учащиеся начальных классов приняли активное участие во флешмобе и конкурсе рисунков.

 

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: