Открытые уроки и конкурс рисунков «Благодарить – благо дарить»
В КГУ ОШ № 171 18 ноября 2021 года, в рамках общереспубликанского часа самопознания «Общечеловеческие ценности – основа счастливой жизни», учителя начальных классов, а также учителя самопознания провели открытые уроки. Для детей младших классов был проведен конкурс рисунков «Благодарить – благо дарить» во 1-8 классах.