Лекция «Вред электронных сигарет»
Представитель Алматинского городского центра формирования здорового образа жизни Фарзалиева К.Т. совместно с заместителем директора по воспитательной части Нурахановой С.Д., психологом школы Шариповой А.Т. провели беседу о вреде вейпинга с учащимися 7-8-9-х классов. Рассказ о вреде электронных сигарет произвел огромное впечатление на учащихся. Ребята активно обсуждали возможные последствия курения и свое отношение к вредной привычке.