Проведен классный час «Счастливое детство»
В 1-11 классах проведен классный час «Счастливое детство». Цели: - помочь ученикам мысленно вернуться в детство и ощутить его как величайшую ценность для дальнейшего становления человека; - способствовать развитию способности к самопознанию и пониманию внутреннего мира других людей.