Проведен флэш-моб «Добро шагает по Земле!»
#Республиканская декада «Самопознание: Педагогика Любви и Творчества» В рамках декады самопознания был проведен флэш-моб «Добро шагает по Земле!» Целью данного мероприятия стало развитие дружеских взаимоотношений между детьми и сплочение коллектива. https://www.instagram.com/tv/CZdtJ1UliWK/?utm_=copy_link